Форум Суббота, 18.05.2024, 09:17
Приветствую Вас Неизвестный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FeodaL, StelS, Relamer  
Another worlD » Что есть Another worlD » Что даёт мод? » Советы, просьбы, предложения (Только угроз не надо))))
Советы, просьбы, предложения
FeodaLДата: Пятница, 16.03.2007, 17:15 | Сообщение # 1
Злой и страшный разработчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Что бы Вы хотели видеть в моде? Отписываемся.

 
StelSДата: Среда, 23.01.2008, 12:21 | Сообщение # 46
Злой и страшный разработчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Давай, будем только рады. Единственное, что надо помнить, карта должна делиться на р-ны (а-ля постал или сталкер)...
Ну да и ещё интересной, так сказать, быть. Больница, аэропорт, ж/д вокзал... короче всего и побольше, а там думать будем.



 
RelamerДата: Среда, 23.01.2008, 15:50 | Сообщение # 47
Советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
*ля, а я на што? я бы состряпал план....((( :o

 
Марибель))Дата: Четверг, 24.01.2008, 00:12 | Сообщение # 48
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Только мне надо знать сколько будет строений(хотя бы примерно), размеры каждой локации и какие здания уже есть и где они стоят)) :)
 
StelSДата: Пятница, 25.01.2008, 13:43 | Сообщение # 49
Злой и страшный разработчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Quote (Relamer)
*ля, а я на што? я бы состряпал план....(((

*ля, а ты не говорил что ни ниипёт какой художник! Обижается он тут! ))
Вперед и с песней, то же задание! )))

Quote (Марибель)))
Только мне надо знать сколько будет строений(хотя бы примерно), размеры каждой локации и какие здания уже есть и где они стоят))

Размер локации 4-6 городских квартала. Слишком забивать домами не нужно.
какие здания уже есть... разные здания есть! )))
Ты твори пока, а мы потом подгоним под наши стандарты )



 
Марибель))Дата: Пятница, 25.01.2008, 18:00 | Сообщение # 50
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Так, последний вопрос: правильно ли я поняла, сам город вместе с каждой локацией( а их, как мне кажется, будет много))) раскинется на весь остров или около того? Будущее - оно и Африке будущее, но за одно-два тысячелетия (если сравнивать их нынешний уровень развития и тот, который представлен в моде получается примерно стока) география не должна сильно измениться. Если нет - то заместо какого города будет распологаться ваш? Я возьму в расчеты данную местность и буду,хотя бы относительно, ориентироваться по ней)) (ну там, речки всякие,если есть, холмики) зы: может я и загнула, зато, чем реалистичнее - тем интереснее)) <_< <_<

Добавлено (25.01.2008, 18:00)
---------------------------------------------
Хотя...если все будет як в Морнхолде, тогда эти интимные подробности мона и опустить)))

 
RelamerДата: Суббота, 26.01.2008, 03:09 | Сообщение # 51
Советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Марибель)), учитывай, что многие речки взяли ф трубы.

 
Марибель))Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:41 | Сообщение # 52
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Ну некоторые ф трубы брать нет резона, т.к. они могут быть частью какого-нить живописного пейзажа на окраине города)) А то без речек не натурально получается :'( Куда же ходить на рыбалку мужикам и где купаться школьничкам?)))))) :)

Добавлено (26.01.2008, 12:55)
---------------------------------------------
Нарисовала приблизительную карту города, разделила на локации, готова схема одой локации, рисовалось в пейнте - все крайне схематично, есть неровности, но думаю, это не самое важное, главное - план, а он есть))) Куды вешать?))

Вешай на Радикал а суда превью.=)
Радикал

 
RelamerДата: Среда, 30.01.2008, 13:29 | Сообщение # 53
Советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Кхм, Мирабель не могла бы ты гиперссыль давать, а то неудобно. поправил

Рис. первый

Рис. второй

Рис. третий.

Аффтар ЖжотЬ


 
Марибель))Дата: Среда, 30.01.2008, 20:21 | Сообщение # 54
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Кхм, Мирабель - глупая не-блондинка, она с гиперссылками не слишком дружит)))) ;) Спасибо, что поправил, я правда в этом плохо шарю) :) :)

Добавлено (30.01.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Кстати, как карта? Relamer, не хош сделать локацию, которая помечена салатовым?))))) я думаю это может быть что-то типа лесопарка, где пьют пиво нефера))) Реально :p

Добавлено (30.01.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Так, я как всегда туплю, и смотрю все в последнюю очередь - Relamer, переправь пожалуйста, первую гиперссылку, она у тебя такая же как и вторая, а там должна быть общая карта - http://i035.radikal.ru/0801/f8/528aa3c4abc4.jpg

 
StelSДата: Четверг, 31.01.2008, 18:47 | Сообщение # 55
Злой и страшный разработчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Сам поправил, Рела хрен дождешься... )))
Зачетно.
Первая просьба-совет... Делай всё (все здания всех районов, все особые здания) полностью на одном рисунке (ессно разделяя локкации). Пусть и большом, но на одном.. Проще так нам будет.
А так все отлично.



 
StelSДата: Четверг, 31.01.2008, 18:49 | Сообщение # 56
Злой и страшный разработчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
ПС: Relamer, жду твоей версии плана. )))


 
Марибель))Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:52 | Сообщение # 57
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
ок, StelS, я тогда перенесу первую локацию на общую карту и буду дальше работать) :)

Добавлено (31.01.2008, 21:52)
---------------------------------------------
Так, чтобы я не налепила идиотизма, можешь написать мне список локаций, существование которых уже подразумевается?

 
RelamerДата: Суббота, 02.02.2008, 19:57 | Сообщение # 58
Советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Тэк-с, Счас беру грызуна в руку, и начинаю художничать.

 
RelamerДата: Суббота, 02.02.2008, 20:05 | Сообщение # 59
Советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Если собсно градостроители утвердят план Мирабель, то йа за. Только проссьбо. Мирабель, немогла бы ты сделать побольше картинку рисунка 1, И наложить на неё карту Метра=). А также каждую яйчеку пронумеровать. Лучше не карту рисовать буду, а названия придумаю. (На это я мастер=))

 
Марибель))Дата: Суббота, 02.02.2008, 21:14 | Сообщение # 60
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Карта метро,собснна, не имеет значение - в каждой локации есть своя станция метро))) Relamer, специально для тебя пронумерую, хотя изначально я вообще просто раскрасила каждую локацию разным цветом, чтобы не запутаться. А насчет того, утвердят мой план или нет - это не главное, все равно он будет подстаиваться под то, что уже есть, тут важна прежде всего идея, эдакое вдохновение, которое должно заразить модостроителя, чтобы он сам захотел творить)) Я стараюсь в первую очередь облегчить задачу создателю, чтобы он не тухло рисовал с нуля, что достаточно рутинно, а корректировал, дополнял и выдавал новые идеи - это в сто раз интереснее)) Если конечно моя карта подойдет для утверждения - я буду только рада, хотя я все равно считаю, что каждая идея должна корректироваться модостроителем, потому что, во-первых, всегда остаются упущенные моменты, а , во-вторых, весь игровой мир должен иметь черты творчества именно того, кто и заварил всю эту кашу, даже такая, казалось бы, универсальная деталь, как карта :) :) :)

Добавлено (02.02.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Рел, карту пронумеровала - http://i025.radikal.ru/0802/18/024f812d6e05.jpg, жду от тебя названий, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов)))) ;) :p

 
Another worlD » Что есть Another worlD » Что даёт мод? » Советы, просьбы, предложения (Только угроз не надо))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright AWteam © 2007 Создать бесплатный сайт с uCoz